"Максвитастрой" сделала редизайн сайта

"МаксВитаСтрой" сделала редизайн сайтаРедизайн сайта компании "МаксВитаСтрой"Строительно-ремонтная фирма «Максвитастрой» рада сообщить пользователям своего ресурса о полном его обновлении.

Пребывая в постоянном поиске новых идей и интересных решений, мы не забываем и о себе. Капитальный ремонт квартир – одно из направлений нашей деятельности. Понимая необходимость постоянного обновления, мы решили капитально подремонтировать и гостеприимные страницы нашего сайта.

Перед вами обновленная его версия. Мы не просто сменили картинку с одной на другую. Редизайн Интернет-лица нашей компании – это, образно выражаясь, не просто косметический ремонт квартир, но скорее, именно основательная переделка нашего «интерактивного дома», со сносом ненужных стен.

Новый интерфейс сайта разрабатывался с наметками на решение ряда информационных задач, главная из которых – максимальная доступность и удобство ресурса для пользователей и партнеров.

Потребность в изменениях возникла после исследований показателей юзабилити сайта, а также выявления ранее имевших место ошибок, начиная с верстки и заканчивая навигацией.

Компания "Максвитастрой" надеется, что новый облик сайта будет способствовать укреплению старых и поиску новых деловых связей.

Яндекс.Метрика